
Элегантное и удобное решение предлагает компания АРР - это биксеноновый модуль, разработанный специально для модернизации автомобильных фар рефлекторного типа. Помимо оптической системы, в состав модулей входят декоративные элементы – «angel eyes» (ангельские глазки). Это светящиеся кольца, которые используются в качестве габаритного света, а также создают привлекательный облик автомобиля.
Многие водители сегодня считают «делом чести» устанавливать ксенон на автомобили. Когда только входил в моду тюнинг авто, ксенон был одной из первых его составляющих. Правильно подобранный ксенон смотрится неизменно стильно и актуально.
В настоящее время многие фирмы при производстве осуществляют маркировку своей продукции как ксеноновые. Однако на самом деле эти лампы представляют из себя обычно галогеновые, у которых в большинстве случаев увеличена потребляемая мощность.
По традиции победу в номинации «количество + худшее качество» одержали КНР: их «псевдоксеноновые лампы» по своей сути не имели ничего общего с настоящими, кроме, разумеется, бело-голубого свечения на выходе.